Twilight world saga

Объявление


Уважаемые форумчане!Нам так и не удалось возродить эту ролевую!Но не отчаивайтесь в ближайшее время появится новый проект и тогда наша ролевая потерпит ещё одно возрождение!







Ник:Реклама
Пароль:0000
Реклама строго взаимная!Правила обмена найдёте здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world saga » Брошеные или не принятые анкеты » Анкета Розали Хейл *(участник отказался от роли)


Анкета Розали Хейл *(участник отказался от роли)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Имя, Фамилия персонажа.
Розали Хейл\Rosaliee Hale
• Полное имя и фамилия персонажа.
Розали Лилиан Хейл\Rosaliee Lilian Hale
• Ваши прозвища.
Роуз\Rose
Дата рождения.
14 февраля 1915 года
• Возраст.
На вид 18, но в действительности, ей 90 лет.
• Дата обращения (если Вы вампир).
1923 год
Расовая принадлежность.
[Вампир, человек, оборотень.]
вампир

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]
-Рост: 175 см
-Вес: 56 кг
-Цвет глаз: Фиалковые озерца(глаза) после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой.
-Цвет волос: пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах
-Телосложение: пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка
-Особые приметы: родинка на правой щеке над губой
Розали описана в книге как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы.
http://f3.ifotki.info/org/eccc58e9a3f409254bc2715df9c833975c7d4542693780.jpg

• Общее описание.
Характер.
[Идеальных персонажей не бывает! Давайте не забывать об этом. Указывайте как положительный качества, так и отрицательные.]
Переменчивый.Роуз может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой Очень ревнива.Обожает Эмметта Каллена (собственно потому и ревнива)любит находится в центре внимания,равнодушная,не выставляет свои эмоции на показ,довольно строга,имеет чувство юмора,обидчевая её легко задеть даже если сказать одно лишнее слово,не даст свою семью в обиду, в случае чего будет стоять до конца,жалеет что стала вампиром.
• Описание
Биография.
       
• Отец — имя (оба варианта: рус. / англ.)
Корлаил Каллен (Carlisle Cullen)
• Мать — имя (оба варианта: рус. / англ.)
Эсми Каллен ( Esme Cullen)
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
в Рочестере, Нью-Йорке
• Сама Биография
Розали родилась в 1915 году в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, что бы ей восхищались.
Ещё, будучи человеком Розали была чрезвычайно красива. И этим она умела пользоваться. Многие девушки завидовали ей, а все мужчины не могли оторвать от нее глаз. Хотя её богатому карману завидовали не меньше. У неё было всё: богатые родители, море красивый и дорогой одежды, огромное внимание. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. Именно её красота сыграла важную роль в выборе мужа. На неё положил глаз Ройс Кинг Второй. Он был красив, статен и ухаживал так, что любая девушка на месте Розали об этом и мечтать не могла. Сказка, одним словом. Однако Розали не видела той любви в его глазах, которая была у мужа Веры. Ройс закидывал её цветами и подарками и в конце концов она в него влюбилась. И как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой, казалось, она нашла свой островок любви. Свадьба была не за горами. Всё как она хочет, так всё и будет. Деньги родителей и красота позволяли ей это осуществить. Родители знали, о какой свадьбе мечтала Розали. Вся следующая жизнь представлялась ей как в сказке. Любовь преданного мужа, его пылающие обожанием взгляды. Красивые дети, бегающие во дворике. Деньги, которые позволяли ни в чём не видеть нужды. Завистливые взгляды подруг. Всё это возможно у неё и было бы. Не выйдя, она поздним вечером на улицу. На улице она наткнулась на группу пьяных мужчин, среди которых оказался её любимый жених Ройс. Завидя Розали он начал хвастаться её красотой при своих друзей. Можно представить какова была реакция Розали на всё это. Но это было не худшим. Худшие было то, что Ройс надругался со своими друзьями над невинный Розали.
Они бросили её на дороге, решив, что всё. Розали дрожала от унижение и горя тихо плача умирала. Это был конец. Конец её человеческой жизни. Что дальше было с ней, она помнит плохо. По рассказам Карлайла. Он подобрал её и, видя безнадёжный случай, обратил её в вампира.
Став вампиром, Розали отомстила Ройсу и его дружкам. Они то думали что с ней всё покончено, но глубоко ошибались. Розали убивала по очереди всех его дружков, давая понять, что она помнит и жаждет мести. Когда пришла очередь Ройса, он был очень удивлён увиденным. На даже месть несмогла полностью заглушит боль в сердце Розали. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила.
Она была не одна в новой семье Калленов. Кроме неё был ещё вампир Эдвард. Каллен – старший надеялся, что Розалии и Эдвард полюбят друг-друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Однажды во время охоты Розали нашла умирающего парня. Парень так сильно понравился девушке, что она попросила обратить его для себя Карлайла. В будущем Розали и Эмметт полюбили друг друга.
Пробный пост
[Администрация сама задаст Вам тему Вашего поста.  Постарайтесь, наша ролевая рассчитана на серьезных игроков, способных своими постами передать чувства Вашего героя. Постов по 5 строчек нам не надо!]

Ключ к игре
[Ключ спрятам в теме правила.]
Верно!..

Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]
•в образе вампира способностей не имеет
•как человек имеет способность очаровать с первого взгляда...
Личная информация.
Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Только icq.]
icq:558078032


Ваше реальное имя.
[Ведь нет ничего приятней звука собственного имя]
Юлия

Ваш реальный возраст?
[Если меньше 14, можете сразу же закрывать страницу.]
14 лет

Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
Сумерки,Новолуние читаю Затмение

Как часто вы сможете появляться в интернете?
более 2 часов в день (иногда...)

Опыт на ролевых?
небольшой...

Отредактировано Rosaliee (2009-12-05 21:46:12)

0

2

Можно я пробный пост завтра напишу?!А то у меня уже 00:00 время..спать пора...

0

3

Пост на тему: Встреча с Эмметом
Пост можно завтро, в правилах есть фраза: ключи к игре- ... так что будь добра поищи)

0

4

Появилась новая участница с анкетой на Розали,  все будет зависить от поста.
В выборе будут учавствовать два админа, если голоса разойдутся то принимать решение будет модер...Удачи

0

5

Это кто бросил роль? Вы про меня что ли?

0

6

Rosalie Hale
Изначально я подавала анку на Розали.Потом отказалась и подала на неканона.
Так что не флудим!!!!

0


Вы здесь » Twilight world saga » Брошеные или не принятые анкеты » Анкета Розали Хейл *(участник отказался от роли)