Регистрация:
1. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь со всеми правилами и обязуетесь их выполнять.
2. Оскорбления, мат, неуважительное отношение к администрации и другим пользовательям ЗАПРЕЩЕНЫ. За невыполнение правил, в зависимости от тяжести их нарушения - предупреждение; 3 предупреждения - БАН
3. Администрация всегда права!
4. На замечания и предупреждения Администрации реагируйте адекватно  – никто не имеет ни малейшего желания оскорблять или задеть Вас.   
5. Флуд в непредназначенных для этого темах - ЗАПРЕЩЕН. В теме "анкета" могут отписываться только Администрация и сам автор анкеты.
6. Вашу анкету должн одобрить хотя бы 1 администратор. Модераторы могут лишь указать ошибки, но принимают - только администраторы.  До утверждения Вашей роли Вы не можете начать игру. В это время можно поиграть в игры, пообщаться и познакомиться с остальными участниками.
8. Аватар должен соответствовать внешности, описанной Вами в анкете. Порнографические сцены - ЗАПРЕЩЕНЫ
9. Вы должны оставлять игровые посты не реже 3-4 раз в неделю. Если Вы будете отсутствовать долгое время (более 3 дней) – предупреждайте заранее, тогда мы оставляем за Вами роль. В противном случае мы вынуждены будем отдать Вашу роль другому участнику.
11.  Брать 2 роли одному игроку - ЗАПРЕЩЕНО. Лучше развивайте и совершенствуйте своего персонажа. Если уж так не терпится - обратитесь к Администрации.
12. Если анкета не подана в течении 48 часов после регистрации – Ваш аккаунт будет удалён.
13. В Вашем нике обязательно должно присутствовать имя персонажа и не каких Кисок, Заек, Конфеток не должно содержаться в нике! Игроки с подобными никами будут незамедлительно удаляться!
О неканонах:
1. Идеальных персонажей не бывает. Поэтому в характере и внешности описывайте не только достоинства, но и недостатки персонажа. 
2. Запрещены любые родственные связи с каноном. Это возможно только по договорённости прежде всего с человеком, который этого канона отыгрывает и обязательно с Администрацией.
Игровые моменты:
1. Главное правило всей игры – это грамотность и разборчивость текста. Проверяйте Ваш пост в Word'е, прочитайте его хотя бы раз.
2. Правила написания постов:
-Речь персонажа выделяется жирным.
-Мысли – курсивом .
-Действия – обычным шрифтом.
-Цитаты другого игрока – подчёркнутым.
3. Игровые посты не должны быть разноцветными – всё пишем в стандартном варианте. На это имеет право только Администрация.
4. Соизмеряйте мысли, речь и действия. Ваш персонаж не может не думать и не может только говорить. Так же, пост не должен состоять только из цитат и ответов на них. Нам не нужны посты меньше 6 строк! Если Вы на ролевой в первый раз и Вы не уверены в том, что сможете написать хороший пост, убедительная просьба проверить свои силы и  написать пробные посты в специально ключ к игре: Кто нас не трогает тот делает нас сильнее. Администрация подкорректирует Вас, укажет Ваши ошибки и даст советы на будущее.
5. Если Вы перемещаетесь из одной локации в другую указывайте - откуда и куда. Например так:
Школа форкса----->Дом Беллы--->Гостиная
Нельзя находиться в двух местах одновременно. Следите за этим.
6. Флуд в игровых местах запрещён. Для обсуждения игры или просто разговора существуют соответствующие темы.
8. Не разрешается убивать или сильно калечить другого персонажа без согласия Администрации и другого игрока