Twilight world saga

Объявление


Уважаемые форумчане!Нам так и не удалось возродить эту ролевую!Но не отчаивайтесь в ближайшее время появится новый проект и тогда наша ролевая потерпит ещё одно возрождение!







Ник:Реклама
Пароль:0000
Реклама строго взаимная!Правила обмена найдёте здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world saga » Все от Администрации » Объявления от аминистрации


Объявления от аминистрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда будут выкладываться объявления

0

2

Просьба всем учатникам!
Люди, если хотим побыстрее начать игру, то давайте пиарить ролку! Я дума уделить тридцать минут этому делу один раз в день можно, но розельтат будет!
С уважением ваш Админ.

0

3

Здравствуйте дорогие участник!
Я ваш новый админ Белла Каллен.James Bond передал мне свое право быть админом,но он никуда не исчез, просто у него нет времени уделять свое свободное время ролевой и он попросил меня возродить эту ролевую.Я с радостью приняла его предложение.Если у вас есть идеи относительно возрождения этой ролевой,прошу излагать их мне.Давайте вместе возродим этот мир!

0

4

И так народ всем снова здравствуйте!  Я вернулся)) Теперь буду больше уделять времини ролевой!  Я вернулся и сразу требования ну уш извините! все требования к админам модерам и помощникам админов! Реклама залог успеха, наверно все это понимают!? Ну так вот требования вот в чем! Отныни Админы и помошники должены за два дня   минимум десять раз прорекламить форум! Модер соответсвенно 5 раз!
Думаю требования вполне нормальны! В основном основываются на том что ролевая лежит  в могиле! Надо выравнивать положение! Если вы по какой то либо причине не можите рекламить в соответсвии с правилами пишем в личку причину! Я человек понимать тоже умею!)))
Играть можно начать во флешбеке!  Соответсвенно сама игра начнется когда наберем приличную численность персов.  Тогда же требования будут смягчены!  Ну все с уважением и любовью ко всем James Bond.

0

5

Теперь мы участвуем в рейтенге ролевых игр по Сумеркам!!!!Так что прикладываем все усилия для повышения статуса.

жмём сюда и голосуем!!!
(причём жмём каждый день и каждый раз когда вы входите к нам.)
*пролистайте на вторую страничку и найдёте наш баннер и название а под ним кнопочка проголосовать*

0

6

Мои дорогие!
*понимаю что не в тему,но всё равно*

Дело в том,что по многим причинам родители решили отключить мне интернет на некоторое время. (на какое именно я не знаю) Поэтому прошу всех относится с уважением к алминам и самому форуму. Не флудить и оффтопить, а помочь нашему с вами развитию. Будьте добры  по пиарте придумайте новые креативные идеи и вместе с этими идеями отправляйтесь к Renesmee Cullen т.к с сегодняшнего дня она повышена в должности до главного модератора!!! А если увижу хоть одно нарушение правил сразу БАН и потом не обижайтесь. Если набирёте нужное кол-во канонов можете начинать игру! Так что все нотации дала теперь надеюсь что будите вести себя хорошо! Я вас всех сильно люблю!!!!Не подведите меня!

С уважением ваш администратор Efemera Voit

0

7

Уважаемые форумчане!
Мы сменили дизайн на более весенний и тёплый. Чтобы он не только подходил по времени года,но и радовал вас.
К сожалению таблица сделана не полностью. Но мы пытаемся ускорить процесс её создания. Надеюсь наши перемены не вызовут у вас отрицательных эмоций!

0

8

Я считаю что бессмысленно тупо сидеть и ждать и поэтому разрешаю начать игру. Локации первой необходимости созданы. Заказать квесты вы можете в специальной теме!Желаю удачи!

0


Вы здесь » Twilight world saga » Все от Администрации » Объявления от аминистрации